Hall of Fame

Feuerwehrjugendbewerbsabzeichen in Bronze A

Feuerwehrjugendbewerbsabzeichen in Bronze A
1. Platz – Kaspurz Mikael – FJ Poggersdorf
2. Platz – Stefaner Alina – FJ Irschen
3. Platz – Schabus Kaspar – FJ Hermagor

Feuerwehrjugendbewerbsabzeichen in Bronze B

Feuerwehrjugendbewerbsabzeichen in Bronze B
1. Platz – Reinfrank Matthias – FJ Hühnersberg
2. Platz – Zlattinger Leon Andreas – FJ Lendorf
3. Platz – Findenig Elisa – FJ Griffen

Feuerwehrjugendbewerbsabzeichen in Silber

Feuerwehrjugendbewerbsabzeichen in Silber
1. Platz – Trinkl Sarah – FJ St. Johann i. Lavanttal
2. Platz – Brandstätter Helena – FJ Irschen
3. Platz – Dietrichsteiner David – FJ Kellerberg

Feuerwehrjugendleistungsabzeichen in Bronze

Feuerwehrjugendleistungsabzeichen in Bronze – 1. Platz – FJ Schwabegg
Feuerwehrjugendleistungsabzeichen in Bronze – 2. Platz – FJ Hermagor 1
Feuerwehrjugendleistungsabzeichen in Bronze – 3. Platz – FJ Hermagor/Kellerberg

Feuerwehrjugendleistungsabzeichen in Silber

Feuerwehrjugendleistungsabzeichen in Silber – 1. Platz – FJ Hermagor 1
Feuerwehrjugendleistungsabzeichen in Silber – 2. Platz – FJ Schwabegg
Feuerwehrjugendleistungsabzeichen in Silber – 3. Platz – FJ Kellerberg

Bundeseinheitliche Feuerwehrleistungsbewerbe

Bundeseinheitliche Feuerwehrleistungsbewerbe – 1. Platz – FF Reichenfels-St.Peter
Bundeseinheitliche Feuerwehrleistungsbewerbe – 2. Platz – FF Draßnitzdorf
Bundeseinheitliche Feuerwehrleistungsbewerbe – 3. Platz – FF Puch

Mannschaftsleistungsbewerb

Mannschaftsleistungsbewerb – 1. Platz – FF Flattach-Fragant
Mannschaftsleistungsbewerb – 2. Platz – FF Waidegg
Mannschaftsleistungsbewerb – 3. Platz – FF Kühweg

Kärntner Feuerwehrleistungsbewerbe in Bronze A

Kärntner Feuerwehrleistungsbewerbe Bronze A – 1. Platz – FF Puch 5
Kärntner Feuerwehrleistungsbewerbe Bronze A – 2. Platz – FF Töplitsch 5
Kärntner Feuerwehrleistungsbewerbe Bronze A – 3. Platz – FF Baldramsdorf 13

Kärntner Feuerwehrleistungsbewerbe in Bronze B

Kärntner Feuerwehrleistungsbewerbe Bronze B – 1. Platz – FF Puch 3
Kärntner Feuerwehrleistungsbewerbe Bronze B – 2. Platz – FF Fellach 1
Kärntner Feuerwehrleistungsbewerbe Bronze B – 3. Platz – FF Kötschach-Mauthen 1

Kärntner Feuerwehrleistungsbewerbe in Silber A

Kärntner Feuerwehrleistungsbewerbe Silber A – 1. Platz – FF Birnbaum 4
Kärntner Feuerwehrleistungsbewerbe Silber A – 2. Platz – FF Winklern-Einöde 1
Kärntner Feuerwehrleistungsbewerbe Silber A – 3. Platz – FF Altersberg 3

Kärntner Feuerwehrleistungsbewerbe in Silber B

Kärntner Feuerwehrleistungsbewerbe Silber B – 1. Platz – FF Waidegg 1
Kärntner Feuerwehrleistungsbewerbe Silber B – 2. Platz – FF Grafenstein 3
Kärntner Feuerwehrleistungsbewerbe Silber B – 3. Platz – FF Puch 3

Alle Bilder zu den Bewerben sind hier zu finden: